问答

k1050合肥至青岛北途经各站点 合肥到青岛高铁

1、从合肥到青岛途径的站点有:

2、合肥 14:54 15:16 22分

3、淮南 16:26 16:29 3分

4、阜阳 18:11 18:30 19分

5、涡阳 19:25 19:29 4分

6、淮北 20:41 20:45 4分

7、徐州 22:36 23:08 32分

8、枣庄西 23:56 23:59 3分

9、枣庄东 第二天 00:29 00:32 3分

10、兰陵北 第二天 01:10 01:13 3分

11、临沂 第二天 01:54 02:00 6分

12、胶州 第二天 05:15 05:18 3分

13、蓝村 第二天 05:34 05:42 8分

14、青岛北 第二天 06:10 终到站

相关新闻

联系我们

联系我们

400-800-6640

在线咨询: 点击这里给我发消息

邮件:admin@sealling.cn

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信
关注微信
分享本页
返回顶部